воскресенье, 2 сентября 2007 г.

Peter Wilson выпускает альбом с хитом Фрэнка Фариана


















Австралийский певец Питер Уилсон, который прославился в Европе своми великолепными каверами популярных хитов 80-х, на днях сообщил нам, что выход его нового альбома намечен на 24 сентября. Над созданием своей самой успешной композиции "Doin' Fine" (N1 в чарте Euro NRG), которая также вошла в альбом, Питер работал совместно с Фрэнком Фарианом. Певец является хорошим другом FFFclub и ведёт с нами постоянную переписку. Таким образом, мы получаем самые последние новости, что называется, из первых рук. Альбом, получивший в качестве титульного заголовка название знаменитого шлягера Fancy "Follow Me", издан на британском лэйбле Rumour. На CD собрана целая "россыпь" великолепных каверов, а также оригинальные композиции Питера. Что касается совместной работы с Фарианом, то за основу своего суперуспешного хита Питер взял сэмплы нетленного "Daddy Cool", которые были удачно "вплетены" в новую мелодическую канву. Фрэнк Фариан постоянно контролировал ход работы над песней и давал свои рекомендации по аранжировке и стилистике вокала. Когда окончательный вариант был одобрен Фрэнком, результат не заставил себя долго ждать. Летом этого года композиция стремительно ворвалась в европейские клубные чарты и за несколько недель достигла высшей позиции. Впоследствии было сделано несколько новых миксов "Doin' Fine", один из которых впервые будет опубликован на альбоме Питера Уилсона.

Справочная информация:

Audio CD (24 Sep 2007)
Number of Discs: 1
Label: Rumour
ASIN: B000VBJI6A

Track Listings
1. In My Dreams
2. Follow Me
3. Doin' Fine
4. Best Years Of My Life
5. Seven Sins
6. Your Love Is My Light
7. Wait By The Radio
8. High On It
9. I Love You Unashamed
10. Don't Cry Tonight
11. Chemical Reaction
12. Love's Slipping (Through My Fingers)
13. Don't Go Away
14. Best Love You Never Had
15. Whisper To A Scream
16. Rocket To Your Heart
17. I Wanna Dance
18. I Love You Unashamed

Официальный сайт Питера Уилсона:
http://peterwilsonmusic.com

Заказать альбом можно на британском отделении международной торговой сети amazon. Для перехода на вэб-страницу amazon кликните на заголовок этого сообщения.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Как бы послушать что за вещицы такие ? У Питере есть клипы ?

Анонимный комментирует...

На его сайте можно послушать фрагменты некоторых песен. Адрес сайта указан в статье.

Анонимный комментирует...

Слушайте , а ведь неплохо парень поёт ! И почему у нас никто о нём толком ничего не знает .. ?

Анонимный комментирует...

По МУ ТВ не кажут, вот и не знают .-) У нас же молодёжь особо не напрягается по этому поводу . Это мы когда - то каждый новый диск за дар Божий принимали . А сейчас они всю музыку как жвачку пользуют .