воскресенье, 28 октября 2007 г.

CD "The Magic Of Boney M." снова в TOP20 лучших продаж Sony BMG Russia



Почти год спустя после запуска в продажу юбилейной компиляции "THE MAGIC OF BONEY M", российское отделение компании Sony BMG, которое является эксклюзивным дистрибютером продукции компании Фрэнка Фариана - MCI, вновь фиксирует рост спроса на этот CD - альбом. По итогам прошедшей недели сборник вернулся в TOP 20 бестселлеров компании, заняв 11-е место. В Германии "THE MAGIC OF BONEY M." уже достиг золотого статуса. Напомним, что диск стал бестселлером практически по всему миру в 2006 - 2007г.г. В большинстве стран, где компиляция поступила в продажу, она находилась в чартах самых успешных альбомов не менее 10 недель. В Германии эта цифра составила 19 недель, в Австрии, Швейцарии, Норвегии, Новой Зеландии, Таиланде и Сингапуре 13 - 14, в Канаде и Австралии порядка 8 - 10 недель и т.д. Во всех упомянутых странах CD был, как минимум, в TOP 40. В Германии - N19, в Норвегии - N2, в Таиланде N1, в Новой Зеландии N5, во Франции - N5 среди лучших компиляций...
В России популярностью пользуется также одноимённый DVD группы. В течение полугода он не покидал TOP20 списка бестселлеров компании Sony BMG Russia. По итогам продаж последнего месяца видеосборник хитов Boney M. также занимает 11-ю позицию.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Помню как ещё в 70-е вские там "знатоки" предрекали кончину Бони М в короткое время . Некоторые вообще давали полгода . А вот поди ж ты ! Многие критики уже померли , а Бони М живут и будут жить . Потому что такая музыка вечна .
p.s. спасибо за классный сайт

Анонимный комментирует...

Здравствуйте !

Меня интересует такой вопрос : ремиксы 88 - 89 годов будут переиздаваться ?

Анонимный комментирует...

Все остальные альбомы намечены к переизданию в следующем году. Некоторые будут дополнены бонус - трэками.