среда, 21 ноября 2007 г.

Фрэнк Фариан представляет: Boney M. feat.DADDY COOL KIDS







"Mary's Boy Child" от Boney M. была не только хитом N1 1978 года. Она стала мировой классикой и вошла в TOP 5 культовых рождественских композиций всех времён. Хитмэйкер и создатель Boney M. Фрэнк Фариан сделал красивую аранжировку этой песни, записав её с группой DADDY COOL KIDS. Новая версия хита появилась в продаже 16.11.2007 на рождественском альбоме "Christmas With Boney М." Презентация песни в исполнении детской формации DADDY COOL KIDS состоится 28 ноября в рождественском шоу телеканала ZDF.


DADDY COOL KIDS:

MOHAMMED MANSARAY
JURNEE LINDO MORGAN
DESIREE MENDONCA
YANINA ONYEWENJO



YANINA ONYEWENJO

10 лет, рост - 1.50м., вес - 30 кг., дата рождения - 14 марта 1997 года


Yanina Onyewenjo - дочь хитмэйкера и создателя Boney M. Фрэнка Фариана. Она живёт в Майами, США (Miami, USA). Уже с 4 лет девочка берёт уроки игры на фортепьяно, а также обучается вокальному мастреству. Музыкой она занимается с большой охотой и упорством. Янина очень таланливый ребёнок. В свободное время она предпочитает верховую езду, пение, танец и живопись. Она любит моду и музыку. Образцом для подражания является Кристина Агилера (Christina Aguilera).


MOHAMMED MANSARAY

10 лет, рост 1,46м., дата рождения - 31 марта 1997 года


Mohammed живёт в Бромли, Англия (Bromley, England), образование получает в театральной школе (D & B Theatre School of Performing Arts). Там он постигает все азы театрального искусства. Несмотря на то, что Мохаммеду всего 10 лет, он уже имеет обширный сценический опыт. Его дебют состоялся в театральной "Мекке" Лондона, Уэст-Энде, в мюзикле DADDY COOL. Так как он был очень успешен в Лондоне, Мохаммеда пригласили исполнять ту же роль юного Sunny в Германии. Помимо этого Мохаммед уже имеет опыт телевизионных выступлений в качестве ведущего на канале CBBC, производящего программы для BBC. Он играл он роль Shelter в короткометражном фильме, его также можно увидеть в популярных видеоклипах, и услышать в драматических радиопостановках. Мохаммед любит выступать на сцене, игрть на пианино и заниматься спортом.


Послужной список:


Театр:

2006/07
постановка: DADDY COOL
роль: Young Sunny
площадка: Shaftesbury Theatre, London

2007
постановка: DADDY COOL
роль: Young Sunny
площадка: Boney M. THETER PALAST (World Tour Germany)

Телевидение:

2007
производство: CBBC Extra
роль: Presenter
транслирующая компания: BBC


Радио:

2007
постановка: Bull Man
роль: Sammy
транслирующая компания: BBC


Рекламная кампания:

2007
заказчик: Shelter
роль: Boy
производство: Furious Films


Музыкальные видео:

2007
исполнитель: Jamie-T
роль: Gang Member
производство: Partizan




JURNEE LINDO-MORGAN


9 лет, рост - 1,38м., вес - 26 кг., дата рождения: 26 августа 1998 года


Jurnee живёт в Лондоне (Catford, London) и, также как Мохаммед, учится в D & B School of Performing Arts в Бромли, Англия (Bromley, England). Она является очень целеустремлённой и таланливой девочкой, у неё много друзей и увлечений. Jurnee изучает вокал, театр, балет, стэп и современный танец. Джорни - чудесная певица и танцовщица. Её можно было увидеть уже в нескольких рекламных роликах и поп-видео.


Послужной список:


2006

заказчик: Gas & Elrctric
роль: танцовщица
программа: Pop Junior 2


2005

заказчик: Mutiny
роль: танцовщица
публикация: Pop Junior DVD


DESIREE MENDONCA

11 лет, рост - 1,48м., вес - 36 кг. дата рождения: 13 апреля 1996 года


Desiree живёт в Берлине, Германия (Berlin, Germany). Помимо обучения в общеообразовательной школе она посещает Europa Schule в Берлине. Девочка охотно занимается пением, танцами и живописью, относясь к своим хобби более чем серьёзно. Любит модные наряды, музыку и чтение. Ещё одно хобби - интернет. Её поп-идолами являются Beyonce и Christina Aguilera.


Послужной список:


Несколько выступлений (карнавал культур в Берлине, Фестиваль Солидарности в Бэклер-парке (Берлин), праздник в Europa Schule (Берлин), производственный праздник одной из самых известных фармацевтических фирм Германии (предместье Аугсбурга, 800 зрителей). Как участница хора Немецкой государственной оперы она уже выступала в Берлинской филармонии. Сейчас она играет в "Carmen von Bizet".


Первый сингл новой формации Фрэнка Фариана издан на рождественском CD "Christmas With Boney M.". Послушать фрагменты композиций и оформить заказ диска можно, кликнув на заголовок этого сообщения. Российский релиз также поступил в продажу с 19 ноября. Если проект DADDY COOL KIDS окажется удачным, не исключена вероятность выпуска полноценного альбома.

Комментариев нет: