понедельник, 14 января 2008 г.

Проекты Фрэнка Фариана на "Дискотеке 80-х"

Дискотека 80-х и FFFclub представляют

С 2002 года в Москве (а позже в других городах России и СНГ) стал набирать популярность мегапроект "Авторадио", в котором основная ставка была сделана на ностальгическую танцевальную музыку периода расцвета стиля disco. Теперь можно уверенно сказать, что музыка, рождённая в тот период, намного пережила своё время и стала культовой не только у поколения 30 - 40 - летних, но и у весьма значительной части молодёжной аудитории. С каждым годом всё больше молодых людей посещают "Дискотеку 80-х". Нередкими стали случаи, когда на концерт приходят целыми семьями, коллективами закадычных друзей, а то и вовсе трудовыми коллективами сотрудников какой-либо компании.

Магия 70-х и 80-х продолжает действовать. Даже совсем юные гости "Дискотеки" говорят, что смогли почувствовать атмосферу тех лет и по-хорошему завидуют своим родителям, коим довелось застать эпоху disco.
Пожалуй, наибольший вклад в популярность проекта "Авторадио" внесли артисты Фрэнка Фариана. Ни один другой продюсер (кроме, разве что, Д. Болена с его Томасом Андерсом и C.C.Catch) не может похвастаться частотой появления своих "воспитанников" в этом супершоу. На главных московских концертах дважы появлялись Boney M. (2003 и 2006 гг.), а также Precious Wilson (ERUPTION) и Gilla. Кроме того, Boney M. feat. Liz Mitchell прошлым летом с оглушительным успехом выступили на первом фестивале "Дискотека 80-х" в Ольгинке (курортная зона Черноморского побережья). Первоначально запланированное 15-минутное выступление было продлено на целый час ! Зрители не хотели отпускать Лиз Митчелл и её коллег со сцены. Получился целый "концерт в концерте". Мы уже довольно подробно писали об этом событии в нашем блоге новостей. Сегодня мы хотим ещё раз напомнить некоторые фрагменты выступлений артистов Фрэнка Фариана на "Дискотеке 80-х", музыка которых вот уже более 30 лет приносит неповторимые моменты радости и счасться своей благодарной публике.

videos:
Precious Wilson "I Can' Stand The Rain" (2002)
Boney M. feat.Liz Mitchell & Samantha Fox "Rasputin" (2003)
Gilla "Tom Cat"/ "Johnny" (2007)
Посмотреть другие фрагменты выступления Boney M. feat.Liz Mitchell Вы можете на сайте "Дискотеки 80-х". Кликните строку заголовка этого сообщения.

Комментариев нет: