понедельник, 21 апреля 2008 г.

EXPRESS NEWS





CD-компиляция "The Magic Of Boney M." после долгого перерыва неожиданно попала в TOP 40 общенационального испанского чарта. Альбом был выпущен местным отделением компании Sony BMG ещё в феврале 2007 года и некоторое время пребывал в TOP100. Казалось, уже ничто не предвещало его появления в первой полусотне лучших бестселлеров Испании. Однако согласно последним данным, диск снова вошёл в число наиболее востребованных альбомов в этой стране (N35). Что ж, лишнее доказательство того, что Boney M. до сих пор остаётся одним из самых "долгоиграющих" проектов в истории поп-музыки.





Ещё одно событие произошло сегодня. Счётчик, который был установлен около года назад, зафиксировал 100 000 посещений страниц нашего ресурса FFFclub. Несмотря на то, что почти все страницы сайта являются русскоязычными, мы уже имеем устойчивую аудиторию зарубежных читателей, среди которых есть не только наши соотечественники, проживающие за пределами России.
Открытый в декабре 2007 года новый форум FFFclub теперь содержит разделы на английском, немецком, французском и испанском языках.

Комментариев нет: