суббота, 17 мая 2008 г.

Проекты Фрэнка Фариана в чартах Sat1







Германский телеканал Sat1 в течение последних 3-х лет периодически проводит специальное шоу HIT GIGANTEN, где предлагает своим зрителям проголосовать за лучшую песню в том или ином жанре. Проекты Фрэнка Фариана неизменно присутствуют в различных номинациях и занимают весьма приличные позиции. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с результатами голосования в тех категориях, где были представлены артисты, произведённые компанией FAR Music.

Итак, начнём, собственно, с самого Фрэнка Фариана, чей хит 1976 года "Rocky" (тогда он достиг N1) попал в список под названием "Один выдающийся хит". Там были представлены исполнители, которых любители музыки помнят по одной песне. Впрочем, для Фариана это определение весьма условно, так как в качестве вокалиста он неоднократно разделял славу со своими продюсерскими проектами. По прошествии 30 лет голосование на Sat1 определило "Rocky" 14-е место. Весьма неплохой результат !

В категории "Лучший хит 70-х" композиция Boney M. "Ma Baker" заняла 11-е место, опередив по популярности таких грандов как BEE GEES с их знаменитой "Night Fever" и Tina Turner с "Nutbush City Limits"...

Проект Фариана MILLI VANILLI с песней "Girl You Cnow It's True" стал N15 в категории хитов, вызвавших наибольший резонанс среди слушателей и в музыкальной прессе . В этом же списке находится композиция Stevie Wonder "I Just Call To Say I Love You" (N21), которую знаменитый американский певец записал в студии Фрэка Фариана.


И, наконец, в категории лучших диско-хитов всех времён "Daddy Cool" (Boney M.) стал N1. Примечательно, что в этот список попал ещё один проект Фариана - ERUPTION с их популярным трэком 78-го года "I Can't Stand The Rain" (N20 по результатам голосования аудитории Sat1). Также следует отметить, что Фариан стал единственным продюсером, чьи проекты дважды представлены в одном списке.
В заключение напомним, что "Daddy Cool" также стал N1 по результатам недавнего голосования за лучший диско-хит на телеканале Super RTL.

Ознакомиться с результатами голосования во всех номинациях вы сможете, перейдя на соответствующую web-страницу телеканала Sat1 (кликните заголовок этой заметки).

Комментариев нет: