понедельник, 30 июня 2008 г.

DCK vs Mercy Mercy: "Show Me What You've Got"




27 июня в продажу поступил первый сингл DADDY COOL KIDS - "School's Out", который вызвал большой интерес у любителей музыки. В частности, многократно возросло число просмотров этого видеоклипа, выложенного в сервисе youtube.com . Начало рекламной кампании проекта в Германии породило своеобразную сенсацию и в нашем ресурсе. Вечером, 28 июня, счётчик посещений впервые зафиксировал рекорд по количеству обращений к страницам сайта FFFclub из ФРГ. Число немцев, посетивших сайт с 20 до 22 часов, превысило число посетителей из России. Одновременно наблюдался сенсационный "рывок" по просмотрам видеоклипа DCK "Mary's Boy Child" в нашем видеоблоге, расположенном на том же сервисе youtube.com (желающие посмотреть подборку видеоклипов из каталога Фрэнка Фариана могут сделать это, кликнув заголовок статьи).
11 июня в магазинах появится альбом DADDY COOL KIDS, и на подходе начало ротации следующего клипа. Его название - "Show Me What You've Got" ("Покажи мне, что у тебя есть"). Эта песня, ставшая первым трэком альбома DCK, является кавером другого проекта Фариана - Mercy Mercy (ранее мы уже рассказывали об исполнительнице композиции - рок-леди из Майами Mercy Lopez). По ряду обстоятельств упомянутый проект не получил "путёвки в жизнь", однако весьма энергичная рок-мелодия теперь благополучно перекочевала в репертуар продвинутых ребят из DCK. Конечно же была сделана новая аранжировка и скорректирован текст, пригодный для исполнения несовершеннолетними детьми. Теперь это, скорее, модная r'n'b композиция, нежели "утяжелённый" рок-опус.
Здесь мы предлагаем вам посмотреть два варианта "Show Me What You've Got" - в оригинальном исполнении Mercy Lopez и кавер от DCK. Какой из них окажется предпочтительнее - решать вам.



photos:
1.Mercy Lopez (Mercy Mercy)
2.DADDY COOL KIDS

videos:
1.Mercy Lopez (Mercy Mercy) - "Show Me What You've Got" (2003)
2.DADDY COOL KIDS - "Show Me What You've Got" (2008) - promo

источник:
http://daddycoolkids.com

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Круто