вторник, 18 ноября 2008 г.

Bobby Farrell открыл свой официальный сайт





Самый харизматичный участник оригинального состава Boney M., Bobby Farrell, наконец-то открыл свой официальный сайт www.bobbyfarrell.com. Этого события его поклонники ждали несколько лет. До этого Bobby ограничивался общением с ними лишь через свой блог в ресурсе myspace.
На новом сайте публикуются расписания туров группы, которую возглавляет Bobby, и прочая информация (биография, фото, видео и т.д.). Но это далеко не все новости от артиста, который в следующем году отметит 60-летний юбилей. На пороге этого события Бобби придаёт новый импульс своей карьере. Стало известно, что он готовит первый официальный соло-альбом, над которым также трудятся известные музыканты и ди-джеи. Материал будет абсолютно новым, а не очередными перепевками хитов Boney M., которые мы получали от Бобби Фаррэлла в последние годы.
Между тем, несмотря на занятость в студии, Бобби не забывает и про гастрольную деятельность. На будущий год намечен большой тур Bobby Farrell feat. Boney M show (так теперь называется его проект) в рамках программы RTL DISCO SHOW, которую проводит крупнейший частный телеканал Германии. Особым успехом эти туры звёзд эпохи disco сейчас пользуются во Франции, куда и направится Бобби вместе со своими коллегами.

Для перехода на титульную страницу официального сайта www.bobbyfarrell.com кликните заголовок этого сообщения.


фото:
1.оформление сайта Бобби Фаррэлла накануне официального открытия
2.Бобби Фаррэлл во время работы в студии
3.рекламный постер тура RTL DISCO SHOW

видео: сольное выступление Бобби Фаррэлла на польском телевидении (1983) с программой "Crazy Bobby", которая никогда не выпускалась на дисках. Все трэки были записаны в студии Фрэнка Фариана

Комментариев нет: