вторник, 4 ноября 2008 г.

Голосование за лучшую композицию группы ERUPTION





Вот уже в третий раз на форуме FFFclub проводится голосование за лучшее видео какого-либо проекта Фрэнка Фариана. Мы решили проводить такое голосование ежемесячно, и выставлять на суд участников форума по три работы.
В сентябре победителем стало видео Boney M. "Dancing In The Streets" (1978). Эта композиция оказалась для меломанов предпочтительнее, чем "Jambo" (1983) и "Stories" (1990).
В октябре соревновались между собой различные клипы дуэта LA BOUCHE. Здесь мы попали в сложную ситуацию, поскольку два видео набрали одинаковое количество голосов. Путём дополнительного опроса участников FFFclub было решено отдать первенство прекрасной мелодии "SOS". На втором месте оказался международный суперхит "Be My Lover", а третье место осталось за эротичным видео "Bolingo".
Со вчерашнего дня запущено очередное голосование. На этот раз в спор за лидерство вступили 3 классических видео группы ERUPTION: "I Can't Stand The Rain" (1978), "One Way Ticket" (1979) и "Runaway" (1981). Теперь мы решили предоставить возможность посмотреть эти видео посетителям раздела NEWS BLOG.
В начале следующего месяца будут подведены очередные итоги. Желающие проголосовать за любимую песню могут сделать это, зарегистрировавшись в форуме FFFclub.
Кстати, хотим напомнить, что солистка ERUPTION, Precious Wilson, скоро будет гостьей беспрецедентного по размаху ретро-шоу "Дискотека 80-х", которое "Авторадио" ежегодно проведит в Москве и Санкт-Петербурге. Концерты пройдут 28 (Москва) и 30 (Санкт-Петербург) ноября под лозунгом "The Best!". Такое определение выбрано неслучайно, так как в этом году к нам приедут действительно лучшие представители эпохи диско 70-х - 80-х. Напомним, что ещё одним проектом Фрэнка Фариана, приглашённым на "Дискотеку" 2008, стали Boney M. feat.Liz Mitchell.
Итак, смотрите, слушайте и голосуйте за вашу любимую песню в исполнении ERUPTION !

Видеоклипы расположены в таком порядке (сверху вниз):
1.I Can't Stand The Rain
2.One Way Ticket
3.Runaway

Перейти в раздел форума для участия в голосовании за лучшее видео вы можете, кликнув заголовок этого сообщения.

Комментариев нет: