вторник, 25 ноября 2008 г.

"Sunny" - хит N1 в рейтинге "Авторадио"





Сегодня композиция Boney M. "Sunny" заняла первое место в рейтинге "Авторадио" согласно статистике, опубликованной на официальном сайте станции. Прошло уже 32 года со дня первого появления "Sunny" по версии Boney M. в эфире, а мелодия звучит всё также свежо и для новых поколений слушателей.
Другие протеже Фрэнка Фариана, группа ERUPTION, согласно опубликованным данным, оказались пятыми с неувядающей "One Way Ticket".
Кстати, в этом году "Авторадио" впервые провело большой конкурс "Новый герой". Победителем стал Пётр Кочетов из Кирова. Как сообщили в администрации "Авторадио", он получит право спеть вместе с легендарной солисткой Boney M., Лиз Митчелл. Все подробности о прошедшем конкурсе смотрите на сайте www.avtoradio.ru (кликните на заголовок этого сообщения).
Ещё одна интересная новость: в этом году "Дискотека 80-х" будет транслироваться в прямом эфире посредством интернета, что позволит увидеть всё действо "без купюр" в любой точке планеты.
В заключение хотим напомнить, что беспрецедентный по составу участников концерт "Дискотека 80-х" пройдёт 28 ноября в Москве (СК "Олимпийский", начало в 19:00) и 30 ноября в Санкт-Петербурге (СКК "Петербургский", начало в 18:00). Желающие купить билеты на эти концерты, спешите ! Времени осталось совсем мало !

Состав зарубежных звёзд "Дискотеки 80-х", выступающих 28 ноября в Москве:

Boney M.feat.Liz Mitchell
Dschinghis Khan
Teach In
Al Bano
C.C. Catch
F.R. David
Secret Service
Sabrina
Fancy
Eruption feat.Precious Wilson
Gazebo
Chilly
Baccara
Ottawan

video:
Boney M. "Sunny" (FFFclub version)

Комментариев нет: