среда, 10 декабря 2008 г.

Boney M. feat.Liz Mitchell: дискомарафон через всю Европу







Лидер-вокалистка Boney M. Лиз Митчелл и её группа не перестают удивлять своих поклонников невероятной мобильностью. Информагентства ещё не успели сообщить о захватывающем шоу "Дискотека 80-х" в Москве (28 ноября) с их участием, а коллектив уже летел в Австрию, где 29 ноября они были приглашены торжественно открыть зимний сезон на популярном горнолыжном курорте Pitztal. Концерт OPEN AIR в живописной местности прошёл на УРА. К месту проведения шоу артистов провезли на специальном "снежном комбайне". Отдыхающие тепло приветствовали своих любимцев. Настроение у всех было отличное.
Сразу же после "снежного шоу" Лиз Митчелл и её коллеги снова вылетели в Россию, где 30 ноября их ждали на втором концерте "Дискотека 80-х", которое АВТОРАДИО проводило уже в Санкт-Петербурге.
Но на этом европейское турне Boney M. feat.Liz Mitchell не закончилось. 5 декабря очередное гала-шоу "Вспомним 80-е" состоялось в Киеве. На сцену Дворца спорта украинской столицы, помимо Boney M., снова вышли ERUPTION feat.Precious Wilson, итальянцы RICCHI E POWERI и британка Samantha Fox. Конечно же и в Киеве Boney M. были "гвоздём программы". Зал, что называется, "стоял на ушах", танцуя под вечнозелёные хиты.
Следующее выступление легендарной звезды Boney M. ожидается в столице Швейцарии 19 декабря, где пройдёт большой фестиваль DANCING IN THE STREETS. Желающие узнать подробности о фестивале, кликните заголовок этого сообщения.


Другие подробности смотрите на страницах форума FFFclub.

источники:
www.avtoradio.ru
www.hochzeiger.com

фото (сверху вниз):
1.Лиз Митчелл и "новый герой АВТОРАДИО" Пётр Кочетов поют "Bahama Mama" на "Дискотеке 80-х" в Москве (28.11.2008)
2-4.Boney M. feat.Liz Mitchell открыли лыжный сезон на высокогорном курорте Pitztal (Австрия, 29.11.2008)
5.Афиша гала-шоу "Вспомним 80-е" в Киеве (05.12.2008)

видео:
Boney M. feat.Liz Mitchell и "Новый герой АВТОРАДИО" в "Олимпийском"
(Москва, 28.11.2008)

Комментариев нет: