среда, 4 февраля 2009 г.

DADDY COOL KIDS: будет ли выпущен дебютный альбом ?







В круговерти последних событий мы совсем было выпустили из вида ещё один недавний проект Фрэнка Фариана, DADDY COOL KIDS. Эта четвёрка одарённых детей во главе с дочерью продюсера, Яниной, выпустила свой первый дебютный сингл с кавер-версией хита Boney M. "Mary's Boy Child" в конце 2007 года. Летом 2008 последовал следующий сингл "School's Out", который попал в чарт-листы Австрии, Германии и Швейцарии. К выпуску был намечен и одноимённый CD-альбом (июль 2008), который, однако, не увидел свет до сих пор. В ресурсе amazon.de теперь имеется новая дата предполагаемого релиза - декабрь 2009 года.
Впрочем, судьба проекта, как мы уже писали, оказалась под угрозой из-за конфликта Фрэнка Фариана с его гражданской женой (матерью Янины) Хенриэттой (Чиньей) Оньевэньо. В апреле прошлого года Фрэнк и Хенриэтта расстались. Таким образом, до сих пор неясны дальнейшие перспективы DCK, несмотря на то, что альбом уже полностью готов.
В последний раз участники DADDY COOL KIDS были замечены на специальном концерте в поддержку тогдашнего кандидата (а ныне президента США) Барака Обамы.
Эта акция, получившая название Kids 4 Obama Family Festival For Change, проходила в Пикок-парк (Майами, Флорида) 27 октября прошлого года. Там и были сделаны фото, которые представлены в этой заметке.
Подробнее узнать о проекте DADDY COOL KIDS вы сможете, кликнув заголовок сообщения.



фото(сверху вниз):
1-2.участницы DADDY COOL KIDS в акции Kids 4 Obama Family Festival For Change
3.Yanina Onyewenjo & Cassidy Taye
4.Солистка DCK Cassidy Taye из Орландо (Флорида)
5.Солистка DCK, дочь Фрэнка Фаниана Yanina Onyewenjo

видео:
1.DADDY COOL KIDS & Frank Farian "Mary's Boy Child" (2007)
2.DADDY COOL KIDS "School's Out" (2008)

Комментариев нет: