суббота, 21 февраля 2009 г.

MCI/Sony Music Entertainment: зимние релизы 2009






Подходит к концу последний месяц зимы и настало время напомнить читателям нашего блога о новых релизах MCI/Sony Music Entertainment, поступивших в продажу с начала 2009 года, а также о ближайших публикациях.
16 января на музыкальном рынке появился вызвавший скандал и противоречивые отклики новый сингл Boney M. feat.Sherita O. & Yulee B. "Felicidad America (Obama Obama)", являющийся своеобразной пародией на ход президентской избирательной кампании в США. Особенно много дискуссий разгорелось вокруг мультипликационного видео, сделанного для промоушена этого CD.
Чуть позже российское отделение компании Sony Music Ent. порадовало поклонников музыки оригинального состава Boney M. выпуском компиляции лучших макси-синглов группы, которые впервые стали доступны нашим соотечественникам в цифровом качестве. Релиз "The Best 12'' Versions" состоялся 26 января.
20 фераля в Германии поступил в продажу сборник с подборкой лучших немецкоязычных шлягеров в исполнении Фрэнка Фариана. Этот альбом является настоящим подарком для любителей раннего периода творчества композитора, певца и продюсера.
Наконец, 27 февраля музыкальные коллекционеры с нетерпением ожидают выхода второй компиляции раритетов и макси-синлов Boney M., никогда ранее не публиковавшихся на CD.
Заказать все перечисленные издания вы можете в лучшем интернет-ресурсе Германии по продаже мультимедиа www.jpc.de (для перехода в ресурс кликните заголовок этого сообщения).
Если вы испытываете затруднения с заказом дисков из-за рубежа, воспользуйтесь услугами российских магазинов:

www.ozon.ru
www.bolero.ru
www.soyuz.ru
www.plegion.ru


фото:
релизы от MCI/Sony Music Ent. (январь-февраль 2009)

видео:
Фрэнк Фариан спродюсировал сингл, посвящённый Бараку Обаме (сюжет DW-TV, 24/01/2009)

Комментариев нет: