вторник, 31 марта 2009 г.

После серии концертов в Германии Boney M. feat.Liz Mitchell дадут юбилейное шоу в Москве




Boney M. feat. Liz Mitchell с успехом выступили в популярном шоу PORSHE OLDIE NIGHT, проходившем в Германии. Главным спонсором мероприятия является престижная автомобильная марка PORSHE. Концерт проходил в большом спортивно-концертном комплексе. Запись программы производила телерадиокомпания SWR1. Как самые титулованные артисты, Boney M. и Лиз Митчелл закрывали это масштабное мероприятие, в котором также выступили такие известные коллективы как THE CRYSTALS, JOEY DEE & THE STARLITERS, 10 CC, BELLAMY BROTHERS, NAZARETH и другие.
Сегодня группа во главе с Лиз Митчелл прибывает в Москву для участия в большом юбилейном шоу, которое будет посвящено 30-летию первых гастролей Boney M. в столице России. По имеющейся у нас информации, концерт намереваются посетить не только москвичи, но и жители других городов России и других стран. Фанов не останавливают даже расстояния в тысячи километров.
Сбор поклонников группы намечен у выхода станции метро "Спортивная" (2 апреля, с 17.15 до 18.00). Начало концерта в 19.00. Бесплатный автобус будет курсировать от станции метро до дворца спорта "Лужники". Другие подробности опубликованы в форуме FFFclub (для быстрого перехода кликните заголовок этого сообщения)
.

фото: Liz Mitchell на шоу PORSHE OLDIE NIGHT (28.03.2009)
видео: Boney M. feat.Liz Mitchell "Rasputin"

Комментариев нет: