вторник, 21 апреля 2009 г.

Boney M. feat. Liz Mitchell выступили на фестивале Schwarzbiernacht в Германии







Как мы и обещали ранее нашим читателям, новостной блог FFFclub публикует отчёт о концерте Boney M. feat.Liz Mitchell, состоявшемся 18 апреля в немецком городе Halle.
На очередной фестиваль "Schwarzbiernacht" группа прибыла после недавнего юбилейного выступления в Москве. Конечно же концерт в рамках "пивного" фестиваля в Галле нельзя сравнить по масштабу и подбору репертуара с тем шоу, которое было показано в столице России. Однако и такое, казалось бы, рядовое событие в плотном гастрольном графике Лиз Митчелл и её коллег, не могло пройти незамеченным мимо поклонников коллектива в Германии. Некоторые фаны прибыли из других городов, проделав весьма солидное путешествие по стране. И, надо сказать, они не были разочарованы. По-домашнему непринуждённая атмосфера в зале располагала к близкому общению артистов и зрителей. Последние получили возможность станцевать на сцене рядом со звездой Boney M., а некоторые фаны даже удостоились чести посетить группу за кулисами, чтобы вручить её участникам сувениры и получить от Лиз персональный автограф.
Доброжелательность и открытость Лиз для своих поклонников всегда были ярким примером того, какими могут быть идеальные отношения между музыкантом и ценителями его таланта. В отличие от многих российских "мегазвёзд", чья известность подчас ограничена пределами столичного Садового кольца с его помпезными "пригламуренными" клубами, Лиз, продавшая со своими коллегами по Boney M. более ста миллионов дисков по всему миру и многократно побывавшая на высших позициях международных чартов, не страдает "звёздной болезнью". "Я никогда не выхожу на сцену, чтобы просто развлечь праздную публику. В каждом своём выступлении я стараюсь принести людям радость; радость от того, что мы вместе с ними разделяем любовь к настоящей музыке." - говорит Лиз. Трудно не согласиться с таким утверждением.
В завершение этого краткого обзора мы хотим выразить благодарность немецким поклонникам Лиз Митчелл и Boney M., которые прислали нам интересную информацию из местной прессы, а также фотографии с концерта, состоявшегося в Галле. Дополнительные материалы об этом шоу публикуются в соответствующих разделах форума FFFclub
.

фото:
1.немецкие фаны Boney M. перед концертом в Галле
2-4.во время фестивального концерта "Schwarzbiernacht" (18.04.2009)
5.Лиз Митчелл раздаёт автографы для поклонников в своей гримёрной (18.04.2009)

видео:
Boney M. feat.Liz Mitchell "Sunny"

источники:
www.brocken.de
www.swforum.de
www.mz-web.de

Комментариев нет: