среда, 29 апреля 2009 г.

EXPRESS NEWS





Boney M. feat.Liz Mitchell с успехом выступили в Австрии. 25 апреля в спортивно-концертном комплексе города Линц они приняли участие в большом концерте звёзд 70-х вместе с такими легендарными исполнителями как THE HOLLIES, THE SWEET и Alan Silison & Band. Местная пресса опубликовала целый ряд материалов о Boney M. В ближайшее время мы надеемся выложить перевод одного из интервью Лиз Митчелл для австрийских журналистов.
********************************************************************
28 апреля в Москве состоялась презентация нового проекта певицы Gloria Deli. Сразу после этого насладиться этническими мотивами Востока смогут жители Лондона. Сама "виновница" торжества, Глория, долгое время жила за границей, успешно выступала, выпустила несколько альбомов, успела обзавестись большим количеством друзей и поклонников.
После английской презентации планируется проведение съёмок нового клипа певицы, в работе над которым примут участие её давние друзья - группа Boney M. с Мэйзи Уильямс, а также звезда фильма "Миллионер из трущоб" - британец Дев Патель.
Когда Мэйзи узнала, что Глория собирается в Лондон, то предложила ей остановиться у неё на вилле. Несмотря на давнее знакомство с музыкантами Boney M, Глория Дели решила забронировать отель, чтобы не стеснять друзей. Но Мэйзи была неприклонна: "мы будем жить у нас, все вместе, чтобы погрузиться в дружественную атмосферу, насладиться шикарной природой, впитать дух настоящей Англии". Также она предложила снять часть клипа в её доме, в котором всё предусмотрено для такой работы, в том числе персональная студия.
*******************************************************************
Вечером 29 апреля группа во главе с Бобби Фарэллом выступит в Самаре на очередном шоу "Дискотека 80-х", который проводит "Авторадио". Концерт состоится в спорткомплексе "МТЛ АРЕНА". Начало в 19:00.
После этого Бобби и его коллеги отправятся во Францию, где примут участие в большом турне RTL Disco-Show по крупнейшим городам этой страны. Для участия в туре также приглашена звезда группы ERUPTION, Прэшес Уилсон.


*по материалам форума FFFclub

фото:
1.Liz Mitchell
2.Boney M. feat.Maizie Williams & Gloria Deli
3.Boney M. feat.Bobby Farrell на "Дискотеке 80-х" в Самаре

Комментариев нет: