понедельник, 11 мая 2009 г.

В Москве стартовал конкурс EUROVISION 2009



10 мая в Москве состоялось открытие очередного конкурса EUROVISION. Пройти мимо этого события в FFFclub не могли, поскольку целое созвездие знакомых нам имён эпохи disco приняло участие в торжественной церемонии, предваряющей старт этого популярного в Европе мероприятия. Старые знакомые в лице голландской группы TEACH-IN и немецкой DSCHINGHIS KHAN, с которыми, кстати, посчастливилось встретиться нашей пресс-группе на "Дискотеке 80-х" в конце прошлого года, были вновь приглашены в столицу России. На сей раз им предстояло порадовать зрителей в процессе церемонии открытия EUROVISION 2009 на правах бывших участников этого конкурса, добившихся впоследствии широкого международного признания.
О том, как это происходило, вы можете узнать, просмотрев видеодайджест, специально подготовленный в FFFclub. Это наш небольшой сюрприз для тех, кто не смог застать прямую трансляцию из московского Манежа, превращённого на время проведения фестиваля в так называемый "Евродом".
Кроме того, небезынтересно будет узнать, окажутся ли оправданными опасения Фрэнка Фариана, высказавшего сомнение в успехе конкурсанта, представляющего Германию. Напомним, что о шансах Оскара Лойя на EUROVISION 2009 мы уже писали в нашем блоге некоторое время назад.
В заключение этой короткой заметки хотим ещё раз отметить, что подробное обсуждение конкурса проходит в форуме FFFclub. Там вы можете не только прочитать интересные новости и факты, связанные с "Евровидением", но и посмотреть видео с песнями участников, прибывших в Москву. Все разделы форума могут быть доступны только зарегистрированным пользователям.


источник: 1tv.ru

Комментариев нет: