пятница, 12 июня 2009 г.

Гастроли гастроли...






С приходом лета традиционно возростает спрос на "солнечные хиты", которые украшают отпускной сезон многочисленным отдыхающим в клубах, дискотеках, концертных залах и на открытых концертных площадках. Стиль disco в этот период становятся чуть ли не самым ходовым музыкальным товаром. Поэтому неудивительно, что график многих звёзд эпохи, когда это музыкальное направление доминировало в мировых чартах, расписан на месяцы вперёд.
Одними из самых востребованных традийионно являются артисты и коллективы, получившие известность благодаря сотрудничеству с Фрэнком Фарианом и его компанией. Сегодня мы расскажем о некоторых действиях упомянутых артистов, которые прошли совсем недавно или намечаются в ближайшей перспективе.
Участники легендарных проектов Boney M. и ERUPTION, Бобби Фаррэлл (Bobby Farrell) и Прэшес Уилсон (Precious Wilson) недавно завершили большое европейское турне в рамках акции RTL DISCO SHOW, проходящей под эгидой крупнейшей частной телерадиокомпании Германии, RTL. Их выступления прошли в крупнейших городах Франции и Швейцарии. Кульминацией стал грандиозный концерт в престижном парижском зале Zenith. В туре принимали участие и другие звёздные имена эпохи disco: VILLAGE PEOPLE, GIBSON BROTHERS, IMAGINATION и другие.
После этого Бобби отправится в самостоятельный тур Boney M. Show with Bobby Farrell и посетит такие страны как Нидерланды, Израиль, Чехия, Словакия, Испания, Финляндия... Прэшес Уилсон можно будет увидеть 26 июня в Киле (ФРГ).
Коллега Фаррэлла по оригинальному составу Boney M., Лиз Митчелл (Liz Mitchell), продолжает турне по Германии, а другая участница группы, Мэйзи Уильямс (Maizie Williams), даст серию LIVE-концертов в сопровождении инструментальной группы из 12 музыкантов в конце июня - начале июля в Болгарии и Румынии.
Подробности и графики гастрольных туров публикуются в соответствующих разделах форума FFFclub.



фото (сверху вниз):
1.Bobby Farrell во время выступления в диско-шоу RTL
2.Liz Mitchell во время концерта OPEN AIR (ФРГ)
3.Boney M. feat.Maizie Williams
4.Precious Wilson

видео:
1.Boney M. "The Megamix"
2.Precious Wilson "I Can't Stand the Rain"

Комментариев нет: