вторник, 14 июля 2009 г.

Boney M. приняли участие в съёмках нового телешоу 1-го канала



Согласно появившимся сообщениям в интернете, один из составов Boney M. (неизвестно какой именно) принял участие в съёмках нового телешоу 1-го канала "Достояние республики". Пока об этом телепроекте ничего не сообщается на официальном сайте www.1tv.ru, однако в нашем распоряжении имеется отзыв одной из зрительниц, побывавшей на записи передачи в студии и поделившейся впечатлениями в своём блоге на LiveJournal. Приводим некоторые выдержки из сообщения:

"Вчера (17 июня) ходила на съёмки проекта "Достояние республики". Каждую программу исполняются песни какого-то десятилетия (в нашем случае 80-х годов), а из них выбирается 3, которых жюри, состоящее из известных (для некоторых и не очень) людей, считает главными хитами этой эпохи. Жюри состоит из молодых и не очень. Не буду называть всех, увидите по телеку, но лишь скажу, что меня порадовало там участие Александра Олешко и Дроздова Н.Н. И как ведущий очень понравился Д. Шепелев. А вот участники порадовали меньше. Понравились: "Сябры" (когда они пели, мурашки от их голосов бегали), Нона Гришаева (Очень искренняя девушка и песню "Позвони мне, позвони" я очень люблю; к тому же ей пришлось исполнять песню 2 раза), "Квадро" с песнями Пугачёвой (кто хоть раз слышал, как они поют, поймут). Некоторых слушала и наблюдала с удовольствием, но уже без особого восторга, большинство участников уже не особо помню. Но вот кто порадовал, так это Boney M! Когда все были уже никакие (второй час ночи), представление песен, слава богу, закончилось, вышла эта замечательная группа! За один хит они принесли столько позитива и так оживили студию, как это не сделал никто за всю съёмку... Съёмки закончились в 2, так что транспорт уже не работал. И мы вдвоем с девчонкой, которая в такой же ситуации, как я, гуляли до утра по ВДНХ (хорошо, что есть круглосуточные магазины), пока снова не начали ездить троллейбусы и ходить поезда в метро. домой я добралась к 7 часам утра) но ни разу не пожалела, что пошла на съёмку! ... Бони М. были вне конкурса, выступали последними и зажгли лучше всех."

Итак, судя по всему, речь идёт о программах, которые будут запущены в эфир канала "Останкино" в новом телесезоне (то есть не раньше осени). Надеемся что вскоре нам удастся получить дополнительную информацию о предстоящем эфире упомянутой передачи и сообщить об этом читателям блога.

видео: Boney M. "The Megamix"

Комментариев нет: