воскресенье, 18 октября 2009 г.

Boney M. feat.Liz Mitchell продолжают российский тур



Boney M. feat.Liz Mitchell сегодня выступят в Новороссийске. Накануне они дали концерт в Астрахани совместно с ещё одной легендой 70-х-80-х, группой DSCHINGHIS KHAN. Последняя, кстати, отмечает в этом году своё 30-летие.
Началось же российское турне Лиз Митчелл и её состава Boney M. 16 октября с выступления в Саратове (ледовый дворец "Кристалл"). Как сообщает местная пресса, прибытие артистов в этот город задержалось на час. Всему виной стал премьер-министр РФ Путин, который оказался в то же самое время в аэропорту Внуково, где группа Лиз Митчелл делала пересадку на специально заказанный для них самолёт. Далее история приняла совсем детективный характер, поскольку некоторые СМИ утверждают, что у Лиз Митчелл состоялась встреча с Путиным и она даже что-то спела для "лидера нации". Потом, якобы, между ними состоялся разговор, подробности которого не разглашаются.
Как бы там ни было, сегодня дорогих гостей ожидают в черноморском городе-герое Новороссийске. Там Boney M. выступят на сцене городского театра. После этого должен состояться ещё один концерт в одном из городов Сибири (пока не уточняется в каком именно).


фото: анонс выступления Boney M. в Новороссийске
видео: Boney M. feat.Liz Mitchell "Sunny" (1tv, 2009)

Комментариев нет: