среда, 14 октября 2009 г.

HAPPY BIRTHDAY Marcia !



Сегодня легендарная солистка Boney M., Марсия Барретт (Marcia Barrett) отмечает очередной день рождения. Участники FFFclub от всей души желают ей крепкого здоровья и больших творческих успехов!
Вот уже почти 20 лет певица борется с тяжёлым онкологическим заболеванием, наличие которого иных людей повергло бы в глубокую депрессию. Но оптимизм и вера в Бога помогают ей продолжать вести активный образ жизни. В одном из интервью Марсия сказала, что никогда не падала духом и продолжала работать, даже будучи прикованной к постели. В тот период она написала довольно много песен для своего будущего альбома.
В последние годы певица радовала своих поклонников выпуском новых CD и синглов. Недавно был учреждён её персональный рекорд-лэйбл XOAH Records, через который публикуются новые релизы Марсии. Она объездила множество стран и повсюду встречала горячий приём публики. Марсию Баррэтт прекрасно помнят давние поклонники Boney M., а молодёжь только сейчас открывает для себя имя этой блистательной исполнительницы.
Сегодня певицу могут поздравить все поклонники её творчества, оставив сообщения в гостевых книгах, которые находятся на сайтах www.marciabarrettofboneym.com и www.marciabarrettsite.com (для быстрого перехода кликните заголовок этого сообщения).



видео: Marcia Barrett в "золотом" составе Boney M.:
1."Take The Heat Off Me"
2."Belfast"

Комментариев нет: