понедельник, 23 ноября 2009 г.

FELICIDAD ! Испанский фан-клуб AMIGOS DE Boney M. отметил своё 10-летие



21 ноября испанский фан-клуб Boney M. отметил свой 10-летний юбилей. Некоторое время назад мы уже анонсировали это событие в нашем блоге и на портале FFFclub.
Сегодня нам бы хотелось ещё раз поздравить наших друзей с этой знаменательной датой и пожелать успеха и процветания.
Испанское сообщество AMIGOS DE BONEY M. имеет официальный сайт www.boneym.es, где публикуется подробная информация о группе и событиях, связанных с её историей. Конечно же особенно подробно там отражены действия группы на территории Пиренейского полуострова. Помощь при создании испанского сайта оказали и фаны из других стран, поделившиеся ценной информацией.
Кроме того, ресурс располагает новостным блогом, где оперативно публикуются сообщения о текущих событиях и новостях, связанных с группой и её продюсером. Также отдельные представители испанского фан-сообщества имеют свои персональные блоги, в той или иной степени посвящённые творчеству Boney M. и музыке 70-х-80-х. Перечень наиболее популярных испанских ресурсов опубликован на странице нашего сайта (см. раздел LINKS).
Одним из самых ярких начинаний AMIGOS DE BONEY M. стали регулярные встречи поклонников группы, которые проходят в различных городах Испании. Это хороший повод собраться всем вместе, хорошо отдохнуть и, конечно же, обменяться мнениями и последними новостями об участниках проекта и самых свежих релизах. Не стал исключением и этот год, когда друзья Boney M. устроили свои слёты на острове Мальорка и в Барселоне.
Кстати, на юбилей испанского фан-клуба приехали их коллеги из других стран Европы. Подробнее ознакомиться с последними новостями друзей Boney M. в Испании вы можете, посетив их блог (для быстрого перехода кликните заголовок этого сообщения).

Комментариев нет: