среда, 16 декабря 2009 г.

Выступление Boney M. feat.Liz Mitchell в Екатеринбурге перенесено на февраль



Вместо появления на диско-шоу в Екатеринбурге, заявленного ранее на 17 декабря, Boney M. feat.Liz Mitchell дадут сольный концерт в этом городе 25 февраля 2010 года в рамках российского тура.
Организаторы диско-шоу в Екатеринбурге объяснили это болезнью Лиз Митчелл. Вместо Boney M. на сцене Дворца игровых видов спорта выступит группа ARABESQUE.
К слову сказать, с группой ARABESQUE, которая также является культовой формацией эпохи disco, съёмочная группа FFFclub встречалась во время их первого приезда в Москву. Видеорепотраж об этом событии опубликован в нашем форуме.
Возвращаясь к группе под руководством Лиз Митчелл, добавим, что на февраль 2010 года намечен новый гастрольный тур по нескольким городам России. На сегодня подтверждены три выступления:

23/02/2010 - Тюмень
24/02/2010 - Пермь (Большой зал филармонии (КДЦ)
25/02/2010 - Екатеринбург (ККТ «Космос»)

Ну а москвичей Boney M. feat.Liz Mitchell порадуют в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января, появившись в дорогом и престижном VIP-шоу, которое состоится в зале «ФОРУМ-ХОЛЛ». Анонсы и дополнительная информация о ближайших выступлениях публикуются на портале FFFclub (для быстрого перехода кликните заголовок этого сообщения)


фото:
афиша концерта Boney M. feat.Liz Mitchell в Екатеринбурге

видео:
Boney M. feat.Liz Mitchell в телешоу "Достояние республики" (1TV, 2009)

Комментариев нет: