пятница, 18 декабря 2009 г.

Liz Mitchell поздравила норвежцев с наступающим Рождеством






На днях Boney M. feat.Liz Mitchell, в рамках своего предрождественского тура, посетили Норвегию. На этот раз группа выступила на сцене культурного центра города Аским. Достаточно взглянуть на приведённые выше снимки, чтобы понять, с каким энтузиазмом встречали тамошние зрители знаменитую команду.
Boney M. пользуются в Норвегии неизменным успехом. Это одна из тех стран, где группа никогда не выходила из моды и до сих пор регулярно появляется в местных чартах. Так, например, юбилейная компиляция "The Magic of Boney M." достигла там 2-го места в 2006-м. Годом позже местный хит-парад украшал рождественский сборник "Christmas with Boney M.". Что уж говорить о триумфе квартета Фрэнка Фариана в Скандинавии 70-х, гогда они били там все рекорды продаж, на равных соперничая с ABBA...
После выступления в Норвегии, Boney M. feat.Liz Mitchell появятся на немецком телеканале ZDF в специальном Рождественском шоу. Анонсы и расписание телепрограмм с участием Boney M. публикуются на портале форума FFFclub.


фото: Boney M. feat.Liz Mitchell в Аскиме (Норвегия, 12/12/2009)
видео: Boney M. feat.Liz Mitchell "Chrismas Megamix"

Комментариев нет: