среда, 9 декабря 2009 г.

RIVERS OF BABYLON в видеочарте musicload.de



Хит-гигант Boney M. 1978 года - "Rivers of Babylon", снова попал в немецкие чарты. На сей раз уже видеоклип с этой композицией, основанной на тексте библейского 137 Псалма, обосновался в списке самых популярных цифровых загрузок известного немецкого интернет-портала по продаже мультимедиа www.musicload.de . По состоянию на 00.15 московского времени песня занимает 45-е место, опередив даже специальную видеоверсию "Thriller" Майкла Джексона.
Напомним что "Rivers of Babylon" до сих пор является самым большим хитом в Германии за всю историю. В 1978-1979 годах он находился на вершине хит-парада ФРГ в течение 17(!) недель и в общей сложности провёл в TOP50 этой страны 37 недель.
Чарты самых востребованных мелодий и видеоклипов на портале www.musicload.de обновляются каждый час, поэтому динамика популярности того или иного трэка в течение суток может значительно меняться. Тем неменее там уже довольно давно "прописался" рождественский альбом "Christmas with Boney M." и вот теперь добавилось видео "Rivers of Babylon", которое также хорошо принимается публикой в сезон рождественских праздников.


видео: Boney M. "Rivers of Babylon" (Sopot, 1979)

Комментариев нет: