среда, 30 декабря 2009 г.

Видео RIVERS OF BABYLON - новогодний хит в ФРГ



Рождественские праздники у западных христиан миновали, а, следовательно, упал спрос и на традиционную музыкальную продукцию, предназначенную для прослушивания в эти дни. Но впереди ещё встреча Нового года, который, как правило, сопровождают мелодии, популярные на вечеринках и в дискотеках.
Сегодня, например, в немецкие топ-чарты платных музыкальных порталов "подтянулись" такие известные команды 70-х-80-х как DSCHINGHIS KHAN, LES HUPHRIES SINGERS (в котором когда-то пела будущая звезда Boney M. Лиз Митчелл) и т.д. Кстати, сами Boney M. девятую неделю подряд прочно удерживают позиции в чарте крупнейшего музыкального портала ФРГ www.musicload.de с ремиксом хита "Rivers of Babylon". В начале 90-х эта версия была впервые опубликована на их видеоальбоме "GOLD 20 Superhits and more". Именно это видео сейчас входит в TOP50 самых популярных клипов, продаваемых через упомянутый портал musicload.de.
Кроме того, рождественский альбом "Christmas with Boney M." продолжает находиться в списке TOP40 Albums в Канаде (8 недель).

Комментариев нет: