суббота, 5 декабря 2009 г.

Sony Music Russia выпустила CD с саундтрэком мюзикла DADDY COOL



Спустя почти 3 года со дня выхода немецкого релиза с саундтрэком мюзикла Фрэнка Фариана DADDY COOL, российское отделение Sony Music, наконец, растиражировало этот CD и для отечественного рынка.
Помимо цены, которая в 2,5 раза ниже импортной версии, имеется ещё одно отличие. Как и большинство "антикризисных" изданий Sony Music Russia, выпущенных для РФ и стран СНГ, этот CD отличается крайней аскетичностью оформления.
Конечно, сэкономив на "бонусе" в виде роскошного многостраничного буклета, удалось снизить себестоимость компакт-диска до приемлемого, по мнению маркетологов, уровня. Однако коллекционерам и настоящим поклонникам мюзиклов такая экономия вряд ли может понравиться. Отсутствие ярких иллюстраций с фотографиями сцен из спектакля и подробной информации о постановке, делают CD-альбом не слишком привлекательным для фанов. Впрочем, те, кого интересует именно музыкальный материал, скорее всего, сочтут это вполне допустимым.
В любом случае, российские поклонники мюзиклов и продукции Фрэнка Фариана, в настоящий момент, имеют счастливую возможность выбора между полноценным европейским изданием и экономичным российским.
Оба варианта доступны для заказа через наш интернет-магазин, который, кстати, пополнился недавно и другими новинками.
Желающих оформить покупку по самой выгодной цене могут сделать это, кликнув на заголовок статьи.


видео: мюзикл DADDY COOL в Лондоне (BBC, 2006)

Комментариев нет: