воскресенье, 10 января 2010 г.

Гастроли Boney M. feat.Liz Mitchell в России ожидаются в феврале



В рамках нового мирового турне 2010 года Boney M. feat.Liz Mitchell дадут несколько концертов в России, которые намечены на вторую половину февраля. Артисты выступят в Нижнем Новгороде, Перми, Тюмени и Екатеринбурге.
В уральской столице группу во главе с Лиз Митчелл ожидают представители FFFclub, которые должны посетить пресс-конференцию и концерт диско-звёзд, чтобы подготовить специальный репортаж для нашего ресурса.
Пока ещё точно неизвестен список композиций, которые будут представлены слушателям. Очевидно что в репертуаре присутствует обязательный набор главных хитов, но, возможно, будут и сюрпризы, как это сучилось, например, прошлой весной в Москве, когда Лиз Митчелл и её коллеги устроили настоящий праздник для любителей джаза, посвятив часть концерта "джем-сейшену" с группой братьев Ивановых. Знаменитые хиты "Love For Sale", "Fever" и некоторые другие были представлены в новых аранжировках. Кроме того, Лиз Митчелл исполнила несколько композиций со своих сольных альбомов.

График февральских выступлений Boney M. feat.Liz Mitchell в России:

18.02.2010 Нижний Новгород - концертный зал ЮПИТЕР (начало в 19:00)
23.02.2010 Тюмень - ФИЛАРМОНИЯ (начало в 19:00)
24.02.2010 Пермь - БОЛЬШОЙ ЗАЛ ФИЛАРМОНИИ (начало в 19:00)
25.02.2010 Екатеринбург - ККТ КОСМОС (начало в 19:00)


Дополнительная информация будет опубликована на портале форума FFFclub в ближайшее время. Для быстрого перехода на страницу портала кликните заголовок этого сообщения.

Комментариев нет: