суббота, 27 марта 2010 г.

Boney M. feat.Liz Mitchell выступят в серии концертов OPEN AIR в Германии






На дворе весна и не за горами наступление долгожданного лета. Многие концертные фирмы уже заблаговременно составили расписание массовых мероприятий, сулящих неплохие дивиденды. Так, например, организаторы ежегодного музыкального фестиваля в Берлине ещё в начале этого года сообщили о предстоящем в июле грандиозном концерте OPEN AIR с участием звёзд мировой величины. В числе приглашённых - Boney M. feat.Liz Mitchell, которые появляются на этом празднике чуть ли ни ежегодно. И в этом нет ничего удивительного, так как песни группы традиционно востребованы в период летних отпусков, когда туристы и отдыхающие берлинцы заполняют лучшие парки столицы Германии.
Как правило, музыкальный марафон длится не менее 6 часов и за это время на самой большой открытой сцене Берлина - Kindl-Bühne Wuhlheide проходит несколько концертов один за другим. В этом крупнейшем летнем шоу выступят также британцы Suzi Quatro, Boy George, легенды восточногерманского рока KARAT, популярное шоу Falco Forever и группа THE HOLLIES.
Кроме Берлина Boney M. feat. Liz Mitchell выступят ещё в нескольких больших концертах OPEN AIR на территории Германии в течение этого лета. Расписание публикуется в соответствующих разделах форума FFFclub, а также на страницах нашего ресурса:

www.boneym-info.narod.ru
www.frankfarian.info.ms
www.lizmitchell.narod.ru

Комментариев нет: