воскресенье, 7 марта 2010 г.

Boney M. feat.Liz Mitchell завершили очередной тур по России



Boney M. feat.Liz Mitchell завершили зимний тур по России несколькими концертами в дальневосточном регионе. Артисты выступили в Южно-Сахалинске, Владивостоке, Хабаровске и Благовещенске. Начались же гастроли в середине февраля, когда Лиз Митчелл и её коллеги дали шоу в Нижнем Новгороде, вызвавшее резонанс в прессе и фан-сообществе, о чём мы уже рассказывали ранее.
После небольшого перерыва, во второй половине марта, последует серия концертов в Германии, а на апрель намечены выступления в Италии и Украине.
Возвращаясь к завершившемуся российскому туру, сообщим что менее суток назад в ресурсе youtube.com появились любительские видео с концерта во Fresco Hall (Владивосток), доступные для всеобщего просмотра. К удивлению многих Лиз исполнила там некоторые песни, которых не дождались поклонники в других городах. Например, местных меломанов квартет порадовал редко исполняемым шлягером "Papa Chico", авторство которого принадлежит небезызвестному Тони Эспозито. Кстати, в репертуаре Boney M. имеется ещё одна песня Тони - знаменитая "Kalimba De Luna".


фото: Boney M. feat.Liz Mitchell
видео: Boney M. feat.Liz Mitchell "Papa Chico"

Комментариев нет: