воскресенье, 21 марта 2010 г.

Boney M. feat.Liz Mitchell продолжают гастрольный тур в Германии



Boney M. feat.Liz Mitchell продолжают гастрольный тур по городам Германии. Сегодня состоится первый из трёх концертов, которые артисты дадут в рамках специальной акции всемирно известной компании Mercedes-Benz. Вечером 21 марта группа порадует своих поклонников в городе Хайльбад Хайлигенштадт (Heilbad Heiligenstadt), завтра выступит в Эрфурте (Erfurt), а 23 их ждут в Зондэрхаузене (Sondershausen).
На 26 марта в гастрольном графике Boney M. и Лиз Митчелл запланировано выступление в большом гала-шоу DIE LANGE NACHT DER STARS в Нюрнберг-Штайне (Nürnberg-Stein), все билеты на которое были распроданы ещё полтора месяца назад. Кстати, Boney M. будут на этом концерте хэдлайнерами. Вместе с королями эпохи диско на сцену также выйдут их коллеги из OTTAWAN, Bata Illic, Mac O. Vincent, HO'LA и другие. В качестве ведущего приглашён знаменитый в Германии шоумэн Штэффэн Пэтэр Хаас (Steffen Peter Haas).


Гастрольный график, анонсы и подробности публикуются на портале FFFclub (для перехода кликните заголовок этого сообщения).

Комментариев нет: