суббота, 13 марта 2010 г.

Фрэнк Фариан в программе Kult am Sonntag -Das Beste aus Disco



Недавно созданный канал германской телекомпании ZDF, zdf_neo, покажет в ночь с 13 на 14 марта повтор одного из выпусков популярного цикла Kult am Sonntag. Передача, в свою очередь, будет посвящена другому культовому шоу ZDF, а именно знаменитой программе DISCO, которое в течение многих лет выходило на этом канале. В качестве гостей в студию были приглашены такие известные люди как Фрэнк Фариан (Frank Farian), Марианнэ Розенберг (Marianne Rosenberg), Михаэль Хольм (Michael Holm) и Кай Бёкинг (Kai Böcking).
В течение 100 минут зрителей ожидает путешествие в 70-е, когда знаменитый слоган ведущего DISCO, Ильи Рихтера (Ilja Richter) "Licht aus! Spot an!" стал символом того времени в Западной Германии.
Напомним, что программа DISCO выходила на ZDF с 1971 по 1982 год включительно и в ней были представлены самые известные звёзды эстрады (как немецкие, так и зарубежные). ABBA, Boney M., Baccara, SILVER CONVENTION, BELLE EPOQUE, CHILLY, Donna Summer, URIAH HEEP, SWEET, VILLAGE PEOPLE, ERUPTION, Precious Wilson, Benny - вот далеко не полный перечень артистов, которые выступали перед аудиторией этого знаменитого шоу. Всего телекомпания ZDF сделала 133 выпуска, которые до сих пор с успехом демонстрируются на различных телеканалах ФРГ.
Итак, программа Kult am Sonntag - Das Beste aus Disco выйдет 14 марта в 00.05 (02.05 по московскому времени) на телеканале zdf_neo. Приём на европейской территории России возможен со спутника Astra 19'2.


видео: Frank Farian в программе Kult am Sonntag - Discohits made in Germany

Комментариев нет: