четверг, 11 марта 2010 г.

Бывший участник проекта MILLI VANILLI посетил Украину



Смотреть видео на video.tochka.net - Рэй Хортон развлекался в караоке

Рэй Хортон (Ray Horton), известный нам по проектам Фрэнка Фариана MILLI VANILLI, THE REAL MILLI VANILLI и TRY'N'B, был приглашён для участия в ряде мероприятий в соседней Украине. Состоялась серия его концертов (в том числе совместных, с другими звёздами 90-х - Haddaway и Ten Sharp).
Сейчас Рэй Хортон работает как певец, автор и продюсер. Во время своего пребывания в столице Украины он также встречался с деятелями местного шоу-бизнеса и неожиданно для многих даже преподал урок вокала в одном из модных караоке-баров Киева.
Знаменитый хит "Hotel California" в исполнении Хортона привёл в восторг всех присутствующих.


Справка:
Голос Рэя Хортона (Ray Horton) хорошо известен во всем мире - он был одним из настоящих голосов легендарной группы Milli Vanilli (более 44 миллионов проданных дисков, 3 American Music Awards и Grammy), в Европе широкую популярность он получил, когда в 1998 году стал ведущим вокалистом европейского рэп-проекта вместе с NANA Abrokwa (10 миллионов проданных CD). Дуэт NANA & Ray Horton «Remember The Time», песни «Because I Love You» и «Hotel California» в исполнении Рэя Хортона хорошо известы как в Западной Европе, так и в России.


фото: Ray Horton в Киеве (март 2010) источник: www.glamurchik.tochka.net

видео:
1.Ray Horton "зажигает" в Киеве
2.Ray Horton "Because I love You"

Комментариев нет: