вторник, 13 апреля 2010 г.

Boney M. feat.Liz Mitchell выступили на высокогорном курорте в Италии







Если на европейской территории России уже почти наступило лето, то в высокогорном курортном местечке Sulden (Италия) вовсю царствует зима. Лыжный сезон там продолжается и от желающих прокатиться с ветерком по заснеженным сколнам нет отбоя.
А чтобы отдых европейских трудящихся (и не очень трудящихся) был ещё более интересным и насыщенным, владельцы курорта не скупятся на дополнительные "завлекаловки". Именно поэтому 11 апреля они устроили концерт с участием легендарной Лиз Митчелл и её состава Boney M. Выступление состоялось на огромной сцене, для создания которой понадобилось спрессовать тонны белоснежного "стройматериала".
К сожалению непогода не позволила в полной мере разгуляться широкой европейской душе, поэтому первую часть концерта зрители были подобны неподвижно стоящим пингвинам, собравшимся в тесный круг во время пурги.
Однако безотказно работающий ритм хитов Boney M. раскачал впавшую было в оцепенение публику. Печально что нам не удалось раздобыть профессиональные видеосъёмки с этого мероприятия, но судя по любительским роликам, выложенным вчера в youtuebe, к окончанию концерта народ был явно разгорячён.
После выступления в Италии Boney M. feat.Liz Mitchrll ждут в столице Украины, где они дадут LIVE-концерт совместно с известным джазовым коллективом Алекса Фокина RADIO BAND. Киевское шоу запланировано на 19 апреля. Более подробная информация о гастрольном графике Лиз Митчелл и действиях её группы публикуется на портале FFFclub, а также на страницах недавно открывшегося российского ресурса www.boneymfeatlizmitchell.ru


фото: 1-5. Boney M. feat.Liz Mitchell в Зюльдене (Италия)
видео: фрагмент концерта

Комментариев нет: