суббота, 3 апреля 2010 г.

Лучшее из телешоу DISCO (анонс)



"Свет погасить! Прожектор включить!" - крылатая фраза, которая вошла в сокровищницу цитат немецкого телевидения. DISCO - программа, которая вписана в историю как одно из самых успешных и долговечных музыкальных шоу. 133 выпуска этой передачи вышло в период с 1971 по 1982 год на телеканале ZDF и до сих пор считается культовой среди её многочисленных поклонников.
Пёстрая и, порой, рискованная смесь из немецких шлягеров, поп-рок-музыки и забавных скетчей воодушевляла многомиллионную аудиторию, что сделало саму программу и её бессменного ведущего, актёра и пародиста Илью Рихтера, суперзвездой.
Сегодня, в ночь с субботы на воскресенье, немецкий телеканал zdf_neo представит кульминационные моменты программы DISCO в трёхчасовом шоу KULTNACHT. Зрителей ожидает новая незабываемая встреча с самыми внушительными хитами того времени, которые представят такие исполнители как T. Rex, The Sweet, Gary Glitter, Neil Diamond, Cat Stevens, Cliff Richard, Marianne Rosenberg, Michael Holm, Christian Anders, Boney M., ERUPTION, Amanda Lear, Falco, Spider Murphy Gang, ABBA, THE LES HUMPHRIES SINGERS и многие другие.
Начало программы в 00:45 по берлинскому времени (02:45 по Москве). Приём на европейской территории России возможен со спутника Astra 19'2


видео: один из подопечных Фрэнка Фариана - Benny в телешоу DISCO (1976)

Комментариев нет: