четверг, 15 апреля 2010 г.

Liz Mitchell даст большую пресс-конференцию в Киеве 16 апреля



Как сообщает информационное агентство РБК Украина, лидер-вокалистка Boney M. Лиз Митчелл и руководитель знаменитого оркестра RadioBand Александр Фокин дадут большую пресс-конференцию в Киеве накануне их совместного концерта.
Украинские СМИ называют предстоящее шоу "грандиозным", поскольку в нём задействованы лучшие джазовые музыканты этой страны, а также всемирно известная звезда культовой группы Boney M. В репертуар включены композиции разных жанров: от диско до джаза. И это будет нечто подобное тому, что Лиз Митчелл показала своим российским поклонникам весной прошлого года, когда отмечалось 30-летие первых сенсационных гастролей Boney M. в СССР. И вот теперь настала очередь столицы Украины.
Мероприятие действительно будет впечатляющим, поскольку к оформлению сцены киевского шоу приложили руку самые профессиональные декораторы и мастера по свету. Кроме того, технические службы, ответственные за качество звука, таже обещают не подвести и постараются удовлетворить запросы даже самых взыскательных аудиофилов.
Концерт состоится 19 апреля в Международном центре культуры и искусств (МЦКИ). Организаторы проекта намерены в дальнейшем выпустить запись этой уникальной программы на CD.

Аккредитация для прессы:
Контактное лицо:
Катерина 067-98-38-911
e-mail: PRadioBand@gmail.com
Лариса (044) 593 3939
e-mail: lk@rbc.ua

Дополнительная информация публикуется на портале FFFclub (для быстрого перехода кликните заголовок этого сообщения).


источник: RBC.ua

видео: Liz Mitchell & Ivanov Brothers "Fever" (Live in Moscow, 02/04/2009)

Комментариев нет: