понедельник, 19 апреля 2010 г.

Сегодня Liz Mitchell даёт LIVE-концерт в столице Украины




Сегодня, 19 апреля, в киевском Октябрьском дворце состоится концерт бессменной вокалистки легендарной группы Boney M Лиз Митчелл в сопровождении оркестра RadioBand Александра Фокина.
Предстоящий концерт - событие неординарное и по своей сути уникальное. Сегодня Лиз Митчелл исполнит 12 песен в ритмах джаз и блюз. Всего в программе 18 песен - мировые хиты в новом исполнении - 6 из которых будут исполнены с оркестром.
Этот проект был задуман ещё 2 года назад Александром Блюминым и Юрием Писковым (компания Grafton Ltd.) - им всегда хотелось сделать что-то новое, неординарное. Идею поддержало агентство "Премьера", которое выступило организатором и взяло на себя затратную часть. И вот наконец-то это стало возможным.
После того, как состоялось знакомство Лиз с RadioBand, от которого певица осталась в абсолютном восторге, начался длительный процесс переговоров и подготовок - на студии Александра Фокина, создателя академического оркестра РадиоБенд, делались аранжировки на мировые хиты, утверждался репертуар и даты.
И в итоге, сегодня киевляне смогут услышать результат усилий организаторов, благодаря упорству которых Украина по праву сможет похвастаться своим вкладом в мировую музыкальную культуру - ведь на одной из главных сцен страны этим вечером в новом амплуа выступит певица, чьё имя уже вошло в историю под грифом "мировые легенды".
Концерт будет записываться 6-ю видеокамерами, а звук 64-канальный цифровой магнитофон. В дальнейшем фанаты диско и просто ценители качественной музыки смогут приобрести аудио- и видеодиски с выступлением поп-дивы.

Запись концерта, фоторепортаж и эксклюзивное интервью также будут доступны на ресурсе DELFI.ua


источник: delfi.ua

фото: Liz Mitchell на репетиции в Киеве
видео:Liz Mitchell "Let It Be"

Комментариев нет: