воскресенье, 30 мая 2010 г.

Boney M. feat.Liz Mitchell in Neugersdorf







22 мая Boney M. feat.Liz Mitchell выступили с LIVE-концертом в местечке Neugersdorf. Это был концерт из серии OPEN AIR, которые группа даст этим летом в целом ряде городов Германии.
Как сообщают наши немецкие друзья, в последние недели погода не баловала местных жителей. Но даже несмотря на то, что проливные дожди превратили подходы к концертной площадке в Нойгерсдорф в труднопреодолимое препятствие, люди, надев резиновые сапоги, устремились в тот вечер на давно ожидаемое шоу.
На разогреве выступал известный в ФРГ коллектив Roland Keiser Double Show, а также исполнитель знаменитых шлягеров Karten T. Однако публика явно скучала во время их выступлений, ожидая появления главной звезды вечера.
И как только на сцене появилась Лиз Митчелл вместе с командой своих музыкантов, раздались бурные овации. Как и следовало ожидать, золотые хиты Boney M., а также сольные работы самой Лиз, которые она подарила в тот вечер, никого не оставили равнодушными. Забыв о непогоде, люди с энтузиазмом подпевали своим любимым артистам. На сцену устремилась целая "команда поддержки", чтобы станцевать под нестареющие мелодии знаменитого квартета. Особенно радовались дети. Лиз обладает невероятной способностью находить с ними контакт. Великолепное шоу завершилось исполнением попурри из самых ударных хитов Boney M., после чего горячие поклонники получили возможность встретиться с Лиз за кулисами и получить её автограф.
В июне состоится ещё несколько концертов Boney M. feat.Liz Mitchell в Германии. График выступлений и дополнительные подробности будут опубликованы на портале FFFclub.


фото:
1-5.Boney M. feat.Liz Mitchell in Neugersdorf (22.05.2010)

видео:
Boney M. feat.Liz Mitchell "Megamix"

источник: www.sz-online.de

Комментариев нет: