четверг, 13 мая 2010 г.

Солистки Boney M. продолжают восторгать публику







Главные солистки Boney M. - Лиз Митчелл (Liz Mitchell) и Марсия Баррэтт (Marcia Barrett) продолжают радовать своих поклонников.
Совсем недавно Марсия потрясла своей энергетикой зрителей, пришедших на её концерт в Мале, столице островной Мальдивской республики. Певица была принята с особыми почестями, так как у Boney M. в этих краях оказалось много фанов (как среди старшего поколения, так и молодёжи).
Некоторые юные зрители услышали музыку Boney M. впервые и пришли в абсолютный восторг, о чём сообщает местная пресса.
Как общественный деятель Марсия имела встречу с высокопоставленными чиновниками Мальдивской республики. И в продолжение этой темы мы можем сообщить, что певица приглашена для участия в международном симпозиуме "Культурная дипломатия", который будет проходить в Берлине (Германия) с 23 по 30 мая. 26 мая солистка Boney M. выступит со специальным обращением в рамках дискуссии "Музыка как международная дипломатия", а затем состоится её шоу, которое начнётся в 20 часов.
В последние годы Марсия Баррэтт выступила в разных странах, поддерживая организации по борьбе с онкологическими заболеваниями, детским церебральным параличом, а также участвовала в специальных акциях, содействующих поддержанию мира в "горячих точках" планеты (достаточно вспомнить её концерт в Тамарашени, Грузия).

Лиз Митчелл, ведущая солистка Boney M., также продолжает активную концертную деятельность. На днях с большим успехом прошли её концерты в столице Норвегии (OPEN AIR), а также два ночных диско-шоу, устроенных на борту датского круизного лайнера STENA SAGA. Затем Boney M. feat.Liz Mitchell выступили в Кёльне (Германия) на юбилейном вечере Кёльнского карнавального союза (Kolner Karnevals-Verein). Средства, вырученные от этого мероприятия, пойдут на помощь нуждающимся детям.
Вчера стало известно, что гастрольный график группы под руководством Лиз Митчелл пополнился ещё одним выступлением. 21 августа артисты выступят в специальном шоу OPEN AIR совместно с группой Disco Flash (Норвегия).



фото:
1-2.Boney M. feat.Liz Mitchell в Кёльне (ФРГ)
3.Marcia Barrett выступит 26 мая в Берлине (анонс на сайте международного симпозиума "Культура как дипломатия")
4-5.Marcia Barrett во время выступления в Мале (Мальдивы)

видео:
1.Marcia Barrett "Come into My Life" (ZDF, 2005)
2.интервью Liz Mitchell для Music Radio (Киев, апрель 2010)

Комментариев нет: