пятница, 7 мая 2010 г.

Видеоканал FFFclub: более 6 000 000 просмотров



Преодолён рубеж в 6 миллионов просмотров видеоканала FFFclub в ресурсе youtube.com. Это случилось позавчерашним вечером. К моменту нынешней публикации количество просмотров размещённых там видео составляет около 6 025 000 (за 2 года существования блога). Это позволило нам выйти на 61-е место среди самых популярных аккаунтов, созданных российскими пользователями youtube.com.
Интерес к нашему ресурсу в этой международной социальной сети неуклонно возрастает. Практически ежедневно добавляются подписчики из разных стан мира, что позволяет им следить за пополнением видеокаталога FFFclub. Также неуклонно возрастает количество друзей, присоединяющихся к сообществу любителей музыки Фрэнка Фариана.
Кроме того, пользователи ресурса youtube довольно активно комментируют представленные видеоролики.
Самый актуальный комментарий последних дней, по нашему мнению, поступил на видео Boney M. "We Kill the World" (1981) от 40-летнего американского пользователя под ником boyjay4utube:

"В свете недавней нефтяной трагедии в Мексиканском заливе у побережья США, я полагаю что эта песня должна напомнить об ужасных последствиях, которые человечество может причинить нашей планете. К сожалению, послание, которое несёт эта песня, остаётся без должного внимания многих людей. Мы не можем разрушать наш единственный дом, который имеем во Вселенной. Но подлецы играют с нашим будущим и ничего не предпринимают. День их (Boney M.) великого пророчества наступает!"

Напомним, что 6-минутная композиция "We Kill the World" ("Мы убиваем мир") с легендарного альбома "Boonoonoonoos" фактически стала неофициальным гимном международного экологического движения Greenpeace ("Зелёный мир"), активно борющегося за гуманное отношение к окружающей нас природе. Кроме того, песня имеет ярко выраженную анитивоенную направленность.

Если обратиться к статистике рейтингов, то здесь неизменный восторг у публики и, соответственно, наибольшее количество положительных оценок (по соотношению просмотры/оценка) получают следующие композиции:

Boney M. "Never change Lovers in the middle of the Night"
Precious Wilson (ERUPTION) "One Way Tichet"
ERUPTION "I Can't Stand the Rain"
LA BOUCHE "Sweet Dreams"
MILLI VANILLI "Baby Don't forget My Number"

В числе абсолютных лидеров просмотров за всё время существования канала FFFclub находятся следующие видео:

THE REAL MILLI VANILLI "Keep on running"
Boney M. "Sunny" (FFFclub video version 2006)
CHILLI feat. CARRAPICHO "Tic, Tic Tac"
MILLI VANILLI "Girl Tou cnow it's True" (Super Club Mix)
Precious wilson (ERUPTION) "One Way Ticket"
Boney M. "Dancing in the Streets" (FFFclub video maxi-version)

Что касается других новостей видеоканала FFFclub, то с начала мая был изменён его дизайн, который теперь приближен к общей концепции оформления нашего основного интернет-ресурса.
Перейти на главную страницу видеоканала вы можете, кликнув заголовок этого сообщения.


актуальное видео последних недель: Boney M. "We Kill the World" ("Don't Kill the World").

Комментариев нет: