четверг, 6 мая 2010 г.

Precious Wilson в программе WWF-club на телеканале 1festival



Как уже сообщалось в наших анонсах, 4 мая в эфире телеканала 1festival, который принадлежит крупнейшей государственной вещательной компании Германии ARD, выступили известные звёзды 80-х, в числе которых была протеже Фрэнка Фариана, солистка группы ERUPTION Прэшес Уилсон (Precious Wilson). Увидеть выступления этой легендарной певицы в эфире открытых спутниковых каналов можно считать большой удачей, так как обычно такие раритеты доступны лишь счастливым обладателям платных пакетов музыкальных программ, которые, как правило, транслируются со спутниковой системы Astra.
Наконец-то поклонники творчества певицы смогли увидеть в цифровом качестве выступление Прэшес с популярной композицией "We are on the Race Track", которую она выпустила на одноимённом дебютном альбоме 1980 года, уже после того как покинула свою прежнюю группу.
На представленной здесь видеозаписи вы можете видеть выступление певицы в сопровождении её собственной инструментальной команды SKY TRAIN, а также двух солисток ещё одного проекта Фрэнка Фариана LA MAMA, которые записывали вспомогательные вокальные партии на альбомах Прэшес Уилсон, а также выступали вместе с ней во время гастрольных туров.
В сотрудничестве с Фрэнком Фарианом Прэшес записала, в общей сложности, 6 альбомов, один из которых является компиляцией с новыми ремиксами. Именно этот альбом доступен в настоящее время в каталоге Sony Music.
К сожалению до сих пор не состоялись официальные релизы "номерных" альбомов Прэшес, которые фаны ожидают уже многие годы. Остаётся лишь надеяться что Sony Music и рекорд-компания Фариана MCI не оставят их просьбы без внимания. Это достойные работы, которые и сегодня не оставляют слушателей равнодушными.


фото: первый сольный альбом Precious Wilson "On the Race Track"
видео: Precious Wilson в программе WWF-club телекомпании ARD (1981)

Комментариев нет: