суббота, 22 мая 2010 г.

Ray Horton (ex - THE REAL MILLI VANILLI) снимется в клипе вместе с украинским певцом



По материалам агентства ST@RS (Украина):

Это почти голливудская история. В том смысле, что, кажется, будто так бывает только в кино.

Европейская звезда, солист легендарной группы The Real Milli Vanilli, вокалист самой популярной рэп-группы NANA - Рэй Хортон (Ray Horton) заглянул на огонёк в Киев. Вот так просто. Знакомые его пригласили потусить и попеть в караоке, ну и, видимо, обсудить совместные дела. На звукозаписывающей студии, где Хортон общался с друзьями, в это время оказался Кирилл Туриченко.

Для начала артисты решили попробовать, как звучат их голоса в дуэте. Понравилось. «Меня удивило, насколько Хортон прост в общении. А ведь это человек, у которого в мобильном телефоне номера таких звёзд как Кристина Агилера. Он запросто общается с ними и их директорами. Буквально за пару часов Хортон написал песню. Я потом наблюдал, как он работает – из него музыка просто льётся. Буквально за час Рэй может напеть, настучать, наиграть новую песню. Причём, не тужится, не выдавливает её из себя. Если не идёт, говорит: «Всё, на сегодня хватит», - вспоминает Туриченко.

Вот так же буквально за пару часов Кирилл Туриченко и Рэй Хортон записали дуэт. А потом Хортон всё-таки отправился тусить по Киеву. И на одной вечеринке, где выступали украинские звёзды, не удержался, взял в руки микрофон и подарил народу хит Hotel California, который очень ценится меломанами в его исполнении.

А спустя некоторое время продюсер Туриченко, Ирина Заграничная, решила, что тот спонтанный музыкальный экзерсис певцов нужно поставить на профессиональные рельсы. Ну, действительно, зачем пропадать добру? В результате появилась песня «Четыре сезона любви» (4 Seasons of Love) в исполнении Кирилла Туриченко и Рэя Хортона (сегодня она уже звучит на украинских радиостанциях). А скоро в Одессе будет сниматься и клип. Также Хортон написал нашему артисту ещё несколько песен для его нового альбома. В ближайших планах – совместные концерты певцов.

Справка ST@RS:

Кирилл Туриченко – обладатель премии «Человек года» в номинации «Открытие года». Участник проекта «Ти - зiрка». Выступал на лучших музыкальных фестивалях: «Славянский базар», «Таврийские игры», «Черноморские игры» и др. В 2005 году среди нескольких тысяч претендентов получил роль в московской постановке мюзикла Ллойда Уэббера «Кошки». Несколько лет он исполняет главные роли в рок-опере «Ромео и Джульетта» и спектакле «Кентервильское приведение» в Одесском театре музыкальной комедии.

Голос Рэя Хортона (Ray Horton) хорошо известен во всём мире - он был одним из настоящих голосов легендарной группы The Real Milli Vanilli (проект Фрэнка Фариана Milli Vanilli продал более 44 миллионов дисков, получил 3 American Music Awards и Grammy), в Европе широкую популярность он получил, когда в 1998 году стал ведущим вокалистом европейского рэп-проекта вместе с NANA Abrokwa (10 миллионов проданных CD). Дуэт NANA & Ray Horton «Remember The Time», песни «Because I Love You» и «Hotel California» в исполнении Рэя Хортона хорошо известы как в Западной Европе, так и в Украине.


видео: Ray Horton в составе THE REAL MILLI VANILLI (1991) "Keep on Running"

Комментариев нет: