пятница, 18 июня 2010 г.

Новые DVD-компиляции от ZYX




Пополнился список DVD-релизов в интернет-магазине FFFclub. Наши сетевые партнёры в лице онлайн-сервиса ozon предлагают серию видеосборников, отснятых во время проведения знаменитых в России концертов под названием "Дискотека 80-х".
Уже на протяжении 8 лет этот фестиваль лучшей поп-музыки конца XX века проводит АВТОРАДИО. За это время жители Москвы и Санкт-Петербурга получили уникальную возможность встретиться с легендами эпохи disco, которые до сих пор не выходят из моды. Грандиозные шоу в "Лужниках" и столичном спорткомплексе "Олимпийский" стали известны далеко за пределами России. Поэтому нет ничего удивительного, что лучшие номера "Дискотеки" взялся публиковать на DVD-носителях немецкий лэйбл ZYX.
На каждом из представленных видеоальбомов присутствует по несколько номеров с участием группы Boney M. feat.Liz Mitchell, которые всегда являются желанными гостями на этом фестивале, собирающем ежегодно до 30 000 зрителей под сводами "Олимпийского".
Ознакомиться с перечнем трэков, дополнительной информацией о релизах, а также оформить заказ (ozon осуществляет доставку в любой регион России) вы можете, перейдя на web-страницу нашего музыкального магазина (кликните на заголовок сообщения).


фото 1-2: Новые DVD-релизы от ZYX
видео: "Дискотека 80-х в Москве" (промо-видео)

Комментариев нет: