вторник, 29 июня 2010 г.

facebook & twitter: Звёзды стали ближе к народу





Прогрессивные интернет-технологии проникают во все сферы нашей жизни. Кто бы мог подумать ещё лет 15 назад, что музыку можно будет получать не выходя из дома, а также запросто общаться со звёздными персонами?! Теперь, однако, это вовсе не фантастика. Молодые исполнители быстро поняли все преимущества новых сетевых сервисов типа iTunes, MySpace, twitter, facebook и активно продвигают свою музыку с их помощью.
Решили не отставать от них и ветераны поп-рок сцены. Некоторые артисты, работавшие (или продолжающие работать) с Фрэнком Фарианом, также обзавелись своими персональными сайтами и аккаунтами в популярных ресурсах. Сегодня мы публикуем информацию для тех, кто не прочь пообщаться со своими кумирами напрямую.

Marcia Barrett (солистка оригинального состава Boney M.) недавно открыла свой контактный аккаунт в сервисе facebook. Желающие присоединиться к её сообществу, должны активировать ссылку:

http://www.facebook.com/pages/Marcia-Barrett-of-Boney-M/359164415428?ref=ts

Maizie Williams (также участница "классического" Boney M.) не отстаёт от своей коллеги и приглашает ознакомиться со своей страничкой по адресу:

http://www.facebook.com/people/Boney-M-Maizie-Williams/100000661024726

Precious Wilson, солистка легендарной группы ERUPTION, теперь имеет свой аккаунт в сервисе twitter, где информативно сообщает о своих действиях, а также жизненных приоритетах и интересах. Связаться с Прэшес можно по этому адресу:

http://twitter.com/Precious_Wilson

Кроме того, в упомянутых выше социальных ресурсах имеются сообщества любителей Boney M., MILLI VANILLI и других проектов Фрэнка Фариана. Чтобы быть в курсе событий, FFFclub также пришлось открыть свои аккаунты. Вряд ли мы будем вести там дневники, поскольку у FFFclub имеется достаточно площадок для размещения информации (NEWS BLOG, FFFclub FORUM, страница в LiveJournal и т.д.), однако пользователи facebook и twitter могут, при желании, пообщаться с нами и в упомянутых выше сервисах.


фото: аккаунты звёзд disco в социальных сетях twitter и facebook
видео: Boney M. "Let It All Be Music"

Комментариев нет: