суббота, 12 июня 2010 г.

ZDF Kultnacht: DISCO FEVER (анонс)



Диско-волна: в середине 70-х годов поколение фанов Saturday Night Fever (культового диско-фильма с молодым Джоном Траволтой и музыкой BEE GEES) танцевало под новаторский саунд ночи напролёт. Дискотеки плодились как грибы после дождя. Действо сопровождалось лазерными шоу и вращением сверкающих диско-шаров, уводя в захватывающий мир фантазии. А плеяда новых звёзд неустанно заботилась о поставке подходящих к этой феерии музыкальных хитов.
Программа ZDF Kultnacht ("Культовая ночь") вновь возвращает зрителей в те времена и предлагает встречу со звёздами и хитами, которые, к настоящему времени, стали культовыми и слышны на каждой вечеринке. В числе самых популярных исполнителей представлены такие знаменитости как диско-королевы Прэшес Уилсон (Precious Wilson), Аманда Лир (Amanda Lear) и Эми Стюарт (Amii Stewart), легендарные группы Boney M. и Dschinghis Khan, суперзвёзды Тина Тэрнэр (Tina Turner), Брайан Фэрри (Brian Ferry) и многие другие...
В ночь с субботы на воскресенье это великолепное двухчасовое шоу будет показано на телеканале zdf_neo. Начало в 00:05 по берлинскому времени (02:05 по Москве). Приём на европейской территории России возможен со спутника Astra 19'2.


видео: Precious Wilson "Hold on, I'm coming"

Комментариев нет: