суббота, 10 июля 2010 г.

В Севастополе выступят Boney M. feat.Liz Mitchell



Судя по сегодняшним публикациям в электронной прессе, анонсированный концет Boney M. в Севастополе будет представлять официальный состав под руководством Лиз Митчелл (Liz Mitchell). Ещё вчера по этому поводу была абсолютная неясность, о чём мы уже сообщали в блоге новостей.
Теперь ситуация, кажется, немного прояснилась. 13 июля в 19:00 на площади Нахимова будет показана большая концертная программа, организованная Благотворительной организацией «Проект «ЛИГА ИСТИНЫ» в содружестве с компанией «SWB». Скорее всего свой день рождения (12 июля) Лиз Митчелл отпразднует на пути в Украину.
Как пишет интернет-портал www.moy-biznes.com, "на сцену солнечного Севастополя выйдут: квартет, который получил феноменальную популярность, стал обладателем многих музыкальных премий, сотен золотых и платиновых дисков, а также был занесен в Книгу Гиннесса за рекордные продажи в разных странах мира, легенда мировой музыки, самые известные исполнители в стиле диско – группа Boney M.; молодые украинские исполнители, завоевавшие тысячи сердец на всём постсоветском пространстве, хиты которых знают наизусть даже маленькие дети,  суперпопулярный дуэт – Потап и Настя Каменских, а также молодая и перспективная группа «Абразия».
Вход свободный."
Ну что же, остаётся только порадоваться за жителей Севастополя, которым щедрые спонсоры устраивают такой замечательный праздник.


видео: Boney M. feat.Liz Mitchell "Megamix"

Комментариев нет: