среда, 11 августа 2010 г.

Boney M. feat.Liz Mitchell ждут в Испании



В отличие от Германии и России, группа Boney M. feat.Liz Mitchell не баловала Испанию. В последние годы эту страну посещали с гастрольными турами фомации под руковдством Бобби Фаррэлла (Bobby Farrell) и Мэйзи Уильмс (Maizie Williams). И чтобы увидеть концерт главной вокалистки группы, Лиз Митчелл, испанским фанам приходиловь выезжать в другие страны Европы.
Однако пару месяцев назад стало известно, что легендарная звезда наконец-то посетит Пиренейский полуостров и выступит с концертом в курортном городе Costa del Sol 25 сентября.
Для испанских поклонников Boney M. это станет большим праздником. Они уже готовятся к поездке на средиземноморское побережье, где расположен Costa del Sol. Организаторы шоу даже открыли специальный сайт, посвящённый предстоящему событию (для быстрого перехода в ресурс кликните заголовок сообщения). Российские туристы, которые окажутся в этом знаменитом местечке, также имеют возможность попасть на концерт звёзд эпохи disco.
Попутно заметим, что в гастрольном графике Лиз Митчелл произошли изменения. Из-за аномальной жары и отравленного воздуха, её группа не появится в Москве 22 августа, как было намечено ранее. Вместо этого коллектив выступит в немецком городе Plauen (21-22 августа) в рамках фестиваля "Sternquell Brauerei-Fest".
Кроме того, 28 августа должен состояться концерт Boney M. на каспийском побережье в престижном ночном клубе Studio2 (Баку, Азербайджан). Однако пока не уточняется какой именно состав появится на этом шоу. Ранее местная пресса анонсировала приезд коллектива под руководством Лиз Митчелл в июле, но впоследствии выступление было перенесено на более поздний срок.


источник: www.conciertoboneym.com

фото: титульная страница испанского сайта
видео: Boney M. feat.Liz Mitchell "Bahama Mama"

Комментариев нет: