вторник, 24 августа 2010 г.

Boney M. feat.Liz Mitchell вновь порадовали своих поклонников в Норвегии и Германии



В минувшие выходные Boney M. feat. Liz Mitchell снова порадовали своим творчеством поклонников в Норвегии и Германии.
21 августа состоялся большой концерт OPEN AIR в норвежском портовом горде Мосс (Moss). Уже за час до начала шоу у сцены собралось порядка 1100 человек, которые стремились занять лучшие места, чтобы оказаться поближе к кумирам миллионов. Но прежде чем на сцену вышла легендарная Лиз Митчелл со своей группой, состоялось выступление местных звёзд - норвежской команды под названием Disco Flash. Они подарили публике лучшие хиты блестящей эпохи музыки "диско": YMCA, Disco Inferno, Hof Stuff и другие знаковые композиции, что вызвало прилив положительной энергии у всех собравшихся.
Тем временем вся площадка заполнилась прибывающими зрителями. К моменту выхода Boney M. толпа была изрядно разогрета танцевальными ритмами и с нетерпением ждала главного события вечера.
Уже с первых аккордов все, от мала до велика, пустились в пляс и распевали слова вечнозелёных хитов, созданных Фрэнком Фарианом и Лиз Митчелл более 30 лет назад.
По традиции певица позволила подняться на сцену особо активным фанам, которые устроили импровизированную подтанцовку. Как пишет местная пресса, положительные эмоции переполняли зрителей и артистов, единение было абсолютным.
Уже на следующий день Boney M. feat.Liz Mitchell дали очередной концерт в Германии. Они выступили в городе Плауэн (Plauen) в рамках фестиваля Sternquell-Brauereifest. И снова группа собрала переполненный зал благодарной публики. Подробности и фотогалерея будут опубликованы в форуме и на портале FFFclub.


видео: Boney M. feat.Liz Mitchell "Megamix"

Комментариев нет: