суббота, 28 августа 2010 г.

Перенесена дата концерта в Азербайджане группы Boney M. Show feat.Bobby Farrell



Дата намеченного на 28 августа концерта в Азербайджане группы Boney M. под руководством Бобби Фаррэлла (Bobby Farrell) перенесена на 4 сентября.

Как сообщили информационному агентсву АПА организаторы шоу из Studiya2 Night club&Resort, им стало известно, что 61-летний Бобби почувствовал себя плохо и отменил визит в Азербайджан в указанный срок. Место проведения концерта остаётся прежним – Aguapark в пос. Мардакяны (пригород Баку). Билеты, в зависимости от мест, будут стоить от 50 до 120 манатов. После концерта с участием ди-джея Чины состоится молодёжная дискотека.

Напомним, что в 1989 году оригинальная группа Boney M. окончательно распалась и теперь все бывшие участники звёздного состава гастролируют со своими собственными коллективами.
При этом, по непонятным причинам, СМИ Азербайджана продолжают упорно рспространять информацию, будто единственным действующим составом является формация во главе с Бобби Фрэллом, что абсолютно неверно. Кроме того, азербайджанские СМИ игнорируют тот факт, что создатель и продюсер группы, Фрэнк Фариан, официально поддерживает формацию под руководством Лиз Митчелл (Liz Mitchell), поскольку именно она записала 80% женских вокальных партий в студии.


источник: www.apa.az

фото: Bobby Farrell
видео: Boney M. Show feat.Bobby Farrell "Daddy Cool"

Комментариев нет: