воскресенье, 22 августа 2010 г.

Лучшие моменты MDR Sommertour




Как мы сообщали во вчерашнем анонсе, 21 августа телекомпания MDR (восточногерманское подразделение крупнейшей вещательной корпорации ARD) показало полуторачасовой "видеодаджест" самых яркий событий MDR Sommertour.
В ходе специального гастрольного турне звёзд эстрады, который прошёл по пяти городам Германии, зрители смогли не только увидеть выступления культовых артистов, но и блеснуть своими собственными талантами. В каждом городе, куда прибывала команда MDR Sommertour, местные жители во главе с мэрами их городов устраивали настоящие костюмированные шествия и театрализованные представления.
Пожалуй наиболее ярким выдался праздничный вечер 7 августа в городе Тале (Thale), где выступали легенды музыки disco - Boney M. feat.Liz Mitchell. Тысячи пришедших на концерт зрителей облачились в клоунов и прочих цирковых персонажей, чтобы расцветить торжества дополнительными красками. Веселье продолжалось с утра до позднего вечера. И всё происходящее действо беспристрастно фиксировали камеры передвижной телестанции MDR. Ведущий программы решил не отставать от фонтанирующих энтузиазмом зрителей и сам нарядился в забавного клоуна, чем привёл собравшуюся публику в абсолютный восторг.
На концерт Boney M. в Тале также прибыли фаны из разных уголков ФРГ. Там же состоялась их незабываемая встреча со своими кумирами (об этом мы уже рассказывали в предыдущих публикациях).
Вчерашняя программа, показанная в прайм-тайм на телеканале MDR, ещё раз напомнила самые радостные и яркие моменты масштабного тура, которое продолжалось, в общей сложности, 5 недель..


фото:
1.Boney M. feat.Liz Mitchell на сцене (MDR-sommertour, 07/08/2010)
2.Поклонники Boney M. и Лиз Митчелл поют легендарные хиты вместе со своими кумирами

видео: фрагменты MDR-Sommertour 2010

Комментариев нет: